Сезон-2016

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
1. «Спартак Марий Эл» г.Йошкар-Ола
2. «Искра» г.Энгельс
3. «Крылья –Советов — М-ЦПФ» г.Самара
4. «Димитровград» г.Димитровград
5. «Газовик-2» г.Оренбург
6. «СДЮСШОР- Волга- М» г.Ульяновск
7. «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2» г.Сызрань
8. «Зенит-Ижевск-М» г. Ижевск
9. «Академия-Лада-М» г.Тольятти
10.«Академия -ХТС г.Дзержинск
11. «ЦПРФ Мордовия» г.Саранск

КУБОК
1. «Сокол-М» г.Саратов 
2. «ДЮСШ- Чувашия»г.Чебоксары
3. «Зенит-М» г.Пенза
4. «Дорожник» г.Каменка
5. «Делин-Зенит» г.Ижевск
6. «Воткинск» г.Воткинск

ПЕРВЫЙ КРУГ

КУБОК

23 апреля (суббота)
Группа А
Академия -ХТС – ДЮСШ — Чувашия
Группа Б
СДЮСШОР -Волга-М — Димитровград 
Группа В
Воткинск – Спартак Марий Эл
Группа Г
Искра – Дорожник
Сокол-М – Зенит-М 
Группа Д
Газовик-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ
Делин-Зенит – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2
25 апреля(понедельник)
Группа В
Зенит-Ижевск-М – Спартак Марий Эл

1 тур. 30 апреля (суббота)
1.Спартак Марий Эл – ЦПРФ Мордовия
2.Зенит-Ижевск-М – Академия-ХТС 
3.Искра – Димитровград 
4.Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – Крылья Советов-М-ЦПФ
5.Академия-Лада-М – Газовик-2

2 тур. 2 мая (понедельник)
6.Спартак Марий Эл – Академия-ХТС
7.Зенит-Ижевск-М – ЦПРФ Мордовия
8.Искра – Крылья Советов-М-ЦПФ
9.Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – Димитровград 
10.СДЮСШОР-Волга-М – Газовик-2

КУБОК

8 мая (воскресенье)
Группа А
ДЮСШ-Чувашия – ЦПРФ Мордовия
Группа Б
Академия-Лада-М – Димитровград
Группа В
Зенит-Ижевск-М – Воткинск 
Группа Г
Зенит-М – Искра
Сокол-М – Дорожник 
Группа Д
Крылья Советов-ЦПФ – Делин-Зенит
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 — Газовик-2

3 тур. 15 мая (воскресенье)
11.Академия-ХТС – Газовик-2
12.Димитровград – СДЮСЩОР-Волга-М
13.Крылья Советов-М-ЦПФ – Академия-Лада-М
14.Спартак Марий Эл – Искра
15.Зенит-Ижевск-М – Сызрань-2003-М-СДЮСЩОР№2

4 тур. 17 мая (вторник)
16.ЦПРФ Мордовия – Газовик-2
17.Димитровград – Академия-Лада-М 
18.Крылья Советов-М-ЦПФ – СДЮСШОР-Волга-М
19.Спартак Марий Эл – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2
20.Зенит-Ижевск-М – Искра

КУБОК

21 мая (суббота)
Группа Г
Дорожник – Зенит-М
23 мая (понедельник)
Группа А
ЦПФ Мордовия-М – Академия-ХТС
Группа Б
Академия-Лада-М – СДЮСШОР-Волга-М
Группа В
Спартак Марий Эл – Воткинск
Группа Г
Сокол-М – Дорожник 
Группа Д
Газовик-2 – Делин-Зенит
Крылья Советов-М-ЦПФ – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2

5 тур. 29 мая (воскресенье)
21. Академия-ХТС – Искра 
22 ЦПРФ Мордовия – Сызрань -2003-М-СДЮСШОР№2
23.СДЮСШОР-Волга-М – Зенит-Ижевск-М
24.Академия-Лада-М – Спартак Марий Эл
25.Газовик-2 – Димитровград

6 тур. 31 мая (вторник)
26.ЦПРФ Мордовия — Искра
27. Академия-ХТС – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2
28.СДЮСШОР-Волга-М – Спартак Марий Эл
29.Академия-Лада-М – Зенит-Ижевск-М
30.Газовик-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ

КУБОК

7 июня (вторник) 
Группа А
Академия-ХТС – ЦПРФ Мордовия
Группа Б
Димитровград – СДЮСШОР-Волга-М
Группа В
Спартак Марий Эл – Зенит-Ижевск-М
Группа Г
Искра – Сокол-М
Группа Д 
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – Крылья Советов-М-ЦПФ
Делин-Зенит – Газовик-2
11 июня(суббота)
Группа Г
Зенит-М — Сокол

7 тур. 13 июня (понедельник)
31.Академия-ХТС – Димитровград
32.ЦПРФ Мордовия – Крылья Советов-М-ЦПФ
33.Зенит-Ижевск-М – Газовик-2
34.Искра – СДЮСШОР-Волга-М
35.Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – Академия-Лада-М

8 тур. 15 июня (среда)
36.Академия-ХТС – Крылья Советов-М-ЦПФ
37.ЦПРФ Мордовия – Димитровград
38.Спартак Марий Эл – Газовик-2
39.Искра – Академия-Лада-М
40.Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – СДЮСШОР-Волга-М

КУБОК

19 июня (воскресенье)
Группа Г
Дорожник – Сокол-М
21 июня (вторник)
Группа А
ЦПРФ Мордовия – ДЮСШ-Чувашия
Группа Б
Димитровград – Академия-Лада-М
Группа В 
Воткинск – Зенит-Ижевск-М
Группа Г
Искра – Зенит-М
Группа Д
Газовик-2 – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2
Делин-Зенит – Крылья Советов-М-ЦПФ

9 тур. 28 июня (вторник)
41.СДЮСШОР-Волга-М – ЦПРФ Мордовия
42.Академия-Лада-М – Академия-ХТС
43.Димитровград – Зенит-Ижевск-М
44.Крылья Советов-М-ЦПФ – Спартак Марий Эл
45.Газовик-2 – Искра

10 тур. 30 июня (четверг)
46.СДЮСШОР-Волга-М – Академия-ХТС
47.Академия-Лада-М – ЦПРФ Мордовия
48.Димитровград – Спартак Марий Эл
49.Крылья Советов-М-ЦПФ – Зенит-Ижевск-М
50.Газовик-2 – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2

КУБОК

6 июля (среда)
Группа А
ДЮСШ-Чувашия – Академия-ХТС
Группа Б
СДЮСШОР-Волга-М – Академия-Лада-М
Группа Г
Зенит-М – Сокол-М
Дорожник – Искра
Группа Д
Крылья Советов-М-ЦПФ – Газовик-2
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – Делин-Зенит

11 тур. 12 июля (вторник)
51.Зенит-Ижевск-М – Спартак Марий Эл
52.Искра – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2
53.Академия-Лада-М – СДЮСШОР-Волга-М
54.Димитровград – Крылья Советов-М-ЦПФ
55.ЦПРФ Мордовия – Академия-ХТС

КУБОК

17 июля (воскресенье)
2 Б – 1 В 2 В – 1 Б
20 июля (среда)
1 В – 2 Б 1 Б – 2 В

23 , 25 июля Резервные дни

ВТОРОЙ КРУГ

КУБОК.  1/4 ФИНАЛА

8 августа (понедельник)

12 тур. 14 августа (воскресенье)
56.Сызрань-2003- М-СДЮСШОР№2 – Газовик-2
57.Зенит-Ижевск-М – Крылья-Советов-М-ЦПФ
58.Спартак Марий Эл – Димитровград
59.ЦПРФ Мордовия – Академия-Лада-М
60.Академия-ХТС – СДЮСШОР-Волга-М

13 тур. 16 августа (вторник)
61.Искра – Газовик-2
62.Спартак Марий Эл – Крылья Советов-М-ЦПФ
63.Зенит-Ижевск-М – Димитровград
64.Академия-ХТС – Академия-Лада-М
65.ЦПРФ Мордовия – СДЮСШОР-Волга-М

КУБОК. 1/4 ФИНАЛА

22 августа (понедельник)

14 тур 28 августа (воскресенье) 
66.СДЮСШОР-Волга-М – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2
67.Академия-Лада-М – Искра
68.Газовик-2 – Спартак Марий Эл
69.Димитровград – ЦПРФ Мордовия
70.Крылья Советов-М-ЦПФ – Академия-ХТС

15 тур 30 августа (вторник)
71.Академия-Лада-М – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2
72.СДЮСШОР-Волга-М – Искра
73.Газовик-2 – Зенит-Ижевск-М
74.Крылья Советов-М-ЦПФ – ЦПРФ Мордовия
75.Димитровград – Академия-ХТС

КУБОК. 1/2 ФИНАЛА

5 сентября(понедельник)

16 тур. 11 сентября (воскресенье)
76.Крылья Советов-М-ЦПФ – Газовик-2
77.Зенит-Ижевск-М – Академия-Лада-М
78.Спартак Марий Эл – СДЮСШОР-Волга-М
79. Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – Академия-ХТС
80.Искра – ЦПРФ Мордовия

17 тур. 13 сентября (вторник)
81.Димитровград – Газовик-2
82.Спартак Марий Эл – Академия-Лада-М
83.Зенит-Ижевск-М – СДЮСШОР-Волга-М
84. Сызрань-2003-М-СДЮСШОР-№2 –ЦПРФ Мордовия
85. Искра – Академия-ХТС

КУБОК. 1/2 ФИНАЛА

19 сентября (понедельник)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ — 19 сентября

18 тур. 25 сентября (воскресенье)
86.Искра – Зенит-Ижевск-М
87.Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – Спартак Марий Эл
88.СДЮСШОР-Волга – Крылья Советов-М-ЦПФ
89.Академия-Лада-М – Димитровград
90.Газовик-2 – ЦПРФ Мопдовия-М

19 тур. 27 сентября (вторник)
91.Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – Зенит-Ижевск-М
92.Искра – Спартак Марий Эл
93.Академия-Лада-М – Крылья Советов-М-ЦПФ
94.СДЮСШОР-Волга-М – Димитровград
95.Газовик-2 – Академия-ХТС

КУБОК ФИНАЛ

3 октября(понедельник)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ — 3 октября 

20 тур. 9 октября (воскресенье)
96.Газовик-2 – Академия-Лада-М
97.Димитровград- Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2
98.Крылья Советов-М-ЦПФ – Искра
99.ЦПРФ Мордовия – Зенит-Ижевск-М 
100.Академия-ХТС – Спартак Марий Эл

21 тур. 11 октября (вторник)
101.Газовик-2 – СДЮСШОР-Волга-М
102.Крылья Советов-М-ЦПФ – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 
103.Димитровград – Искра
104.Академия-ХТС – Зенит-Ижевск-М
105.ЦПРФ Мордовия – Спартак Марий Эл

КУБОК ФИНАЛ

16 октября (воскресенье)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ — 16 октября

22 тур. 22 октября (суббота) 
106.Академия-ХТС – ЦПРФ Мордовия 
107.Крылья Советов-М-ЦПФ – Димитровград
108.СДЮСШОР-Волга-М – Академия-Лада-М
109.Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 – Искра
110.Спартак Марий Эл – Зенит-Ижевск-М