В 2017 году победителями среди сельскохозяйственных предприятий признаны:

- за первое место – коллектив общества с ограниченной ответственностью «Воскресенское» (В.А. Сырбачев);
- за второе место – коллектив общества с ограниченной ответственностью «Свинокомплекс «Хвалынский» (Е.С. Тихонова).
Среди малых предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей победителями стали:
- первое место – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства А.Н. Андрусенков;
- второе место – коллектив общества с ограниченной ответственностью «КФХ Весна» (В.Н. Щерба).
Победителями среди предприятий перерабатывающей промышленности признаны:

DSC 3059

- за первое место – коллектив общества с ограниченной ответственностью «Саратовская макаронная фабрика» (И.А. Романова);
- за второе место – коллектив общества с ограниченной ответственностью «Молочный комбинат Энгельсский» (В.А. Коноплев).
Среди малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, занятых в отраслях пищевой перерабатывающей промышленности первого места удостоены: индивидуальный предприниматель О.В. Клюева; второго места – индивидуальный предприниматель О.А. Ананьев.
В номинации «Инноватор года» лучшими признаны:
- индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Д.А. Губер;
- общество с ограниченной ответственностью «Березовское» (В.В. Гришанов).
Победители в номинации «Инвестор года»:
- общество с ограниченной ответственностью «ПокровскАгро» (С.П. Крючков);
- общество с ограниченной ответственностью «Покровская Птицефабрика» (А.П. Андрющенко).

DSC 3017 DSC 3038 DSC 3053

Победителями в номинации «За лучшую организацию труда» стали:
- общество с ограниченной ответственностью «Свинокомплекс «Хвалынский» (Е.С. Тихонова);
- общество с ограниченной ответственностью «Наше дело» (С.В. Ботов).
В номинации «Достойная смена» победили:
- А.А. Гарин, тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Наше дело»;
- А.Н. Ганин, начальник участка по водоснабжению и канализации общества с ограниченной ответственностью «Мясокомбинат «Агротэк».
В номинации «Ветеран АПК» победителями признаны:
- Т.Е. Тихонова, бригадир производственной бригады общества с ограниченной ответственностью «Агрия»;
- О.А. Половникова, сменный мастер общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика «Покровск».
Лучшими в номинации «За активное участие в решении социальных проблем муниципального образования» стали:
- общество с ограниченной ответственностью «Липовское» (Ю.А. Миронов);
- общество с ограниченной ответственностью «Безымянская зерновая компания» (Н.Б. Безчесный);
- общество с ограниченной ответственностью «Солнечное» (М.В. Фадеев);
- группа компаний «Белая долина» (С.А. Михайлов).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить