Коллектив театр танца «Домино» (руководитель Ольга Танчук, тренер Галина Яковлева) принял участие в фестивале-конкурсе в рамках открытого телевизионного международного проекта «Таланты России».

Фестиваль-конкурс прошел на базе муниципального учреждения культуры «Городской Дом культуры «Звезда» АНО «Агентство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта «КлёнМедиаВолна» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
По результатам конкурса в номинации «Театр танца» коллектив завоевал звание Лауреата II степени с композицией «Не спеши».
Театр танца «Домино» продолжил череду побед теперь уже на Международном фестивале-конкурсе по современным танцевальным направлениям «Maxima-2018» в городе Волгограде. Это Российский рейтинг-турнир категории «А» по Oriental (Oriental классика, Oriental шоу, Oriental фолк). Младшая группа коллектива стала обладателем 1 места в номинации «Танцевальное шоу. Беби» с композицией «Жужа», на счету этой группы еще одна победа (1 место) в номинации «Хип-хоп формейшн. Беби», а звание победителя (1 место) в номинации «Хип-хоп. Соло. Мальчики» завоевал Артем Рагимов, Семен Манаенков стал вторым.
Арина Талалаева стала победителем (1 место) в номинации «Диско. Дети. Девочки» на Чемпионате Приволжского федерального округа по диско, который проходил в Саранске 10 февраля 2018 года. Победители были отобраны на Чемпионат России по диско. Кроме этого в копилке достижений у Арины два вторых места Чемпионата.