Подведены итоги прошедших на озере Сазанка Всероссийских и областных соревнований по гребле на байдарках и каноэ памяти заслуженного тренера России В.К. Трунина.

Всего спортсменами Саратовской области завоевано 90 медалей, из них золотых – 25, серебряных – 34, бронзовых – 31.
Победителями и призёрами заездов стали энгельсские спортсмены:
200 м
Байдарка-одиночка, юноши до 15 лет: 2. Семён Безбородов
Каноэ-одиночка, юноши до 15 лет: 3. Матвей Подлесный
Каноэ-одиночка, девушки до 15 лет: 3. Екатерина Беспалова
Байдарка-одиночка, юноши до 17 лет: 1. Артём Лис
Каноэ-одиночка юноши, до 17 лет: 2. Михаил Завгороднев
Байдарка-одиночка, девушки до 17 лет: 2. Арина Майорова
Байдарка-одиночка, юниоры до 19 лет: 3. Роман Кураев
Каноэ-одиночка, юниоры до 19 лет: 2. Александр Дубовский 3. Алексей Мамонтов
Байдарка-одиночка, юниорки до 19 лет: 1. Ольга Гамаюнова
Байдарка-одиночка, мужчины: 2. Сергей Семынин
Каноэ-одиночка, мужчины: 2. Владислав Пынзарь
Байдарка-одиночка, женщины: 2. Екатерина Спирина
500 м
Байдарка-одиночка, юноши до 15 лет: 2. Семён Безбородов
Каноэ-одиночка, юноши до 15 лет: 3. Матвей Подлесный
Байдарка-одиночка, девушки до 17 лет: 1. Елизавета Янучек
Каноэ-одиночка, девушки до 15 лет: 3. Екатерина Беспалова
Байдарка-одиночка, юниорки до 19 лет: 1. Владислава Шевчук
Каноэ-одиночка, юниорки до 19 лет: 3. Дарья Ланина
Каноэ-одиночка, женщины: 1. Кристина Сергеева 3. Алина Ниталиева
1000 м
Каноэ-одиночка, юноши до 17 лет: 2. Артём Султанов 3. Михаил Завгороднев
Байдарка-одиночка, юниоры до 19 лет: 2. Роман Кураев 3. Иван Ковылин
Каноэ-одиночка, юниоры до 19 лет: 3. Алексей Мамонтов
Каноэ-одиночка, мужчины: 1. Сергей Неловко 3. Владислав Пынзарь
Байдарка-двойка 500 м, юноши до 15 лет: 1. Семён Безбородов, Михаил Даневский
Байдарка-двойка 200 м, девушки до 15 лет: 2. Мария Адаховская
Байдарка-двойка 200 метров юноши до 17 лет: 1. Кирилл Перетрухин, Артём Лис 3. Илья Щекотуров, Сергей Рычко
Каноэ-двойка 1000 м, юноши до 17 лет: 1. Артём Султанов, Михаил Завгороднев
Байдарка-двойка 200 м, юниоры до 19 лет: 1. Евгений Наседкин, Максим Дорохин 2. Роман Кураев, Антон Аржанухин
Каноэ-двойка 1000 м, юниоры до 19 лет: 2. Данил Смирнов, Алексей Мамонтов
Байдарка-двойка 200 м, мужчины: 2. Руслан Чекушкин, Сергей Семынин
Каноэ-двойка 1000 м, мужчины: 1. Рафаиль Суркин 2. Владислав Вахрудинов
Эстафета, байдарка 200 м, юноши до 15 лет: 3. Артур Масягутов, Артём Токарев
Эстафета, байдарка 200 м, девушки до 15 лет: 2. Елизавета Лаврентьева, Мария Адаховская 3. Анастасия Тюленева
Эстафета, байдарка 200 м, юноши до 17 лет: 1. Артём Лис, Кирилл Перетрухин, Илья Щекотуров, Сергей Рычко
Эстафета, каноэ 200 м, юноши до 17 лет: 2. Артём Султанов, Михаил Завгороднев, Владислав Евстафьев, Данат Мусуралиев
Эстафета, байдарка 200 м, девушки до 17 лет: 3. Мария Абрамова, Екатерина Зеленская, Елизавета Янучек, Арина Майорова
Эстафета, байдарка 200 м, юниоры до 19 лет: 2. Антон Аржанухин, Роман Кураев 3. Александр Митенков, Иван Ковылин, Евгений Наседкин, Максим Дорохин
Эстафета, каноэ 200 м, юниоры до 19 лет: 1. Александр Дубовский, Алексей Мамонтов, Данил Смирнов 2. Богдан Гатченко 3. Андрей Сидоров
Эстафета, байдарка 200 м, мужчины: 2. Олег Шип, Александр Сидоров, Антон Беков 3. Руслан Чекушкин, Сергей Семынин, Андрей Молчанов, Виталий Туров
Эстафета, каноэ 200 м, мужчины: 1. Андрей Дубовский, Владислав Пынзарь, Сергей Шевцов 2. Сергей Неловко, Рафаиль Суркин, Владислав Вахрудинов, Артём Чернобровкин 3. Александр Счастливцев.
В стартах приняли участие более шестисот мастеров малого весла, в том числе около двухсот иногородних, представляющих 14 регионов страны.

спорт спорт

 

Добавить комментарий