Лидер чемпионата Саратовской баскетбольной лиги энгельсский «Строитель» в очередном туре обыграл своего недавнего обидчика, саратовский «Авангард-ТраХтор» со счётом 86:67.

Несмотря на гостевой статус встречи, матч проходил в спортзале саратовского СГТУ, энгельситы уже с дебюта диктовали ход игры, выиграв первую и вторую четверти. Уступив шесть очков в третьем периоде, в заключительном игроки «Строителя» поставили всё на место, одержав уверенную победу с разницей в 19 очков – 86:67.
Наибольшее количество очков у нас набрали: Константин Деревянко – 29, Михаил Девятков – 24.
***
Энгельсская команда «ДЮСШ «Юность» в розыгрыше чемпионата СБЛ в упорной борьбе уступила саратовскому «Автодору» два очка – 71:73. Игра проходила во дворце спорта «Юность». Лучшими у покровчан были: Николай Потапов, набравший 26 очков, и Максим Мигачёв, у него на балансе 22 очка.