Егор Сучков стал бронзовым призёром прошедшего в Казани чемпионата страны по плаванию на короткой воде.

Энгельсский мастер спорта международного класса отличился в составе команды в мужской комбинированной эстафете 4х50 м.
В этом же виде спортивной соревновательной программы Роман Шевляков, выступающий ныне за команду Санкт-Петербурга, занял второе
место.
В плавании брассом и комплексом на дистанции 200 м Егор Сучков был 14-м.

***
121119 19Семнадцатилетний воспитанник тренера «СШ «Центральная» Игоря Аширова Тимофей Хромов на чемпионате России по плаванию в Казани на дистанции 200 м вольным стилем выполнил норматив мастера спорта.

***

Воспитанники спортивной школы «Центральная» Евгений Шевляков и Даниил Бондаренко повышают своё спортивное мастерство, тренируясь в училище олимпийского резерва (УОР-1) Санкт-Петербурга.
Энгельситам, начавшим свой новый учебный в 8-м классе училища олимпийского резерва в Северной столице России, по тринадцать лет, но это не преграда для того, чтобы демонстрировать на дистанциях хорошие результаты.
В традиционных соревнованиях по плаванию ХV «Осенний приз» памяти В.А. Мачульской Евгений Шевляков выиграл заплыв на дистанцию 100 м комплексным плаванием у своих одногодок.
Даниил Бондаренко занял 3 место на дистанции 100 м в плавании брассом в возрастной категории 2005-06 гг. р. в соревнованиях на Кубок СШОР по ВВС «Экран» памяти заслуженного тренера СССР И.М. Кошкина.