Перечень основных мероприятий, проводимых в Энгельсском муниципальном районе

с 22 августа 2016 года по 28 августа 2016 года

 

22 августа, понедельник

День государственного флага РФ

08.30

Оперативное совещание комитета по образованию и молодежной политике

А.А. Матасова

КОМП

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

09.00

Совещание УСХ по вопросам развития АПК

В.И. Долматов

УСХ

10.00

Совещание комитета по управлению имуществом

С.В. Рясков

КУИ

10.00

Оперативное совещание с руководителями учреждений дополнительного образования ЭМР

А.А. Матасова

КОМП

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Торжественное открытие Доски почета Энгельсского муниципального района с участием Главы Энгельсского муниципального района Д.Ю. Лобанова и главы администрации ЭМР А.В. Куликова

Л.Б. Мартынова

В.Н. Волков

пл. Ленина

11.00

Совещание с Главами муниципальных образований

В.А. Мясников

к.308

11.30

Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага РФ и зажжению вечного огня у памятника «Преемственности поколений», с участием Главы ЭМР Д.Ю. Лобанова и главы администрации ЭМР А.В. Куликова

В.Н. Волков

отдел военного комиссариата в

г. Энгельсе

14.00

Участие в рабочем совещании с министерствами и ведомствами социальной сферы области при и.о. заместителя Председателя Правительства Саратовской области И.Г. Кузьмине

Т.Е. Ванина

Правительство Саратовской области, зал заседаний

16.00

Участие в рабочем совещании по оперативным вопросам с министерством по делам территориальных образований Саратовской области в режиме ВКС

Е.М. Шпольский

зал заседаний

17.00

Репетиция театрализованного представления «Город моей судьбы»

Т.Е. Ванина

МБУ «ЦНТ «Дружба»

18.00

Концертная программа муниципального камерного оркестра «С днем рождения, любимый город!»

В.Н. Волков

пл. Ленина

 

23 августа, вторник

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.214

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

10.00

Посещение агропромышленных предприятий

В.И. Долматов

предприятия АПК

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

11.00

Участие в совещании министерства информации и печати Саратовской области для главных редакторов муниципальных газет Саратовской области в режиме ВКС

Н.А. Федотова

к.302

11.00

Совещание с руководителями подведомственных муниципальных учреждений и спортивных сооружений

А.С. Афанасьев

УФКиС

11.00

Совещание с руководителями подведомственных учреждений культуры

В.Н. Волков

ЦНК

11.00

Выставка, посвященная жизни и творчеству Л.А. Кассиля «Связь имен - переплетенье судеб»

А.В. Целищева

усадьба музея

Л.А. Кассиля

14.00

Заседание административной комиссии

Е.М. Шпольский

зал заседаний

14.00

Личный прием заместителя главы администрации по социальной сфере Т.Е. Ваниной

Т.А. Литвиненко

приемная граждан

14.00

Межведомственный консилиум по организации работы с семьями, находящимися в социально опасном положении

Г.Ю. Алексеева

ул. Ломоносова, 35а

15.00

Участие в совещании с ГУ МЧС РФ по Саратовской области в режиме ВКС

С.Ю. Жучков

ЕДДС

16.00

Заседание штаба о подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов

Р.В. Бусаргин

пл. Свободы, 1а,

зал заседаний

18.00

Репетиция театрализованного представления «Город моей судьбы»

Т.Е. Ванина

МБУ «ЦНТ «Дружба»

18.00

Праздник микрорайона «Центральный» «Прекрасней места в мире нет»

В.Н. Волков

А.А. Матасова

площадка перед МБОУ «СОШ № 33»

18.00

Праздник пос. Приволжский «Прекрасней места в мире нет»

А.В. Целищева

площадка перед МБУ «ДК «Восход»

 

24 августа, среда

 

08.00

Заезд детей в профильную патриотическую смену в СОЛ «Азимут»

А.А. Матасова

СОЛ «Азимут»

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

10.00

Заседание Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки территорий поселений, входящих в состав Энгельсского муниципального района

С.С. Пизунов

к.207

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Посещение агропромышленных предприятий

Н.Н. Лёвина

предприятия АПК

11.00

Открытие выставки «По ту сторону кино…»

В.Н. Волков

МБУ «ЭКМ»

14.00

Творческий конкурс «Покровская летопись»

В.Н. Волков

МБУ «ЭКМ»

14.00

Заседание Совета депутатов Новопушкинского МО

О.Г. Бубнова

администрация Новопушкинского МО

15.00

Заседание ПДС администрации Терновского МО

Т.В. Шабанова

администрация Терновского МО

16.00

Репетиция открытия праздничного дня, театрализованного действия «Энгельс. Кадр за кадром»

Т.Е. Ванина

Городской парк,

Ротонда

18.00

Репетиция театрализованного представления «Город моей судьбы»

Т.Е. Ванина

МБУ «ЦНТ «Дружба»

18.00

Праздник микрорайона «Химиков» «Прекрасней места в мире нет»

В.Н. Волков

площадка перед МБУ «ЦНТ «Дружба»

18.00

Праздник микрорайона «Строителей» «Прекрасней места в мире нет»

А.В. Целищева

площадка перед МБОУ «СОШ № 32»

 

25 августа, четверг

 

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

09.00

Совещание с МУП «Капитальное строительство» по объектам программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в ЭМР на 2013-2020 годы»

В.В. Иваненко

УКС

09.00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Г.Ю. Алексеева

ул. Коммунистическая, 41

09.30

Рейд по выявлению работодателей, использующих труд наемных работников без оформления правоотношений

Е.М. Шпольский

г. Энгельс

10.00

Заседание Собрания депутатов Энгельсского муниципального района

Д.Ю. Лобанов

зал заседаний

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Посещение агропромышленных предприятий

Н.Н. Лёвина

предприятия АПК

12.00

Репетиция конкурсно-игровых, декоративно-прикладных, музыкальных и танцевальных пространств «Россыпь талантов Энгельсской земли»

Т.Е. Ванина

набережная

им. М.М. Рудченко

14.00

Репетиция музейного проекта «Варка арбузного мёда»

Т.Е. Ванина

площадка

МБУ «ЭКМ»

14.30

Заседание Совета депутатов Терновского МО

Т.В. Шабанова

администрация Терновского МО

18.00

Репетиция театрализованного представления «Город моей судьбы»

Т.Е. Ванина

МБУ «ЦНТ «Дружба»

18.00

Праздник микрорайона «Лётный городок» «Прекрасней места             в мире нет»

В.Н. Волков

площадка перед МБОУ «СОШ № 15»

18.00

Торжественное открытие профильной патриотической смены в СОЛ «Азимут»

А.А. Матасова

СОЛ «Азимут»

19.00

Турнир по футболу среди мужских команд-ветеранов

А.С. Афанасьев

стадион «Торпедо»

 

26 августа, пятница

 

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

09.00

Проведение аукциона по продаже права на заключение договора аренды

С.А. Демин

зал заседаний

09.30

Открытое первенство ЭМР по пляжному волейболу

А.С. Афанасьев

городской пляж

10.00

Августовское совещание работников образования ЭМР

А.А. Матасова

МБОУ «СОШ № 1»

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Заседание Совета депутатов Безымянского МО

Е.Ю. Услонцева

администрация Безымянского МО

14.00

Открытие обновленной Доски почета молодежи «Лига выдающихся»

А.А. Матасова

пл. Свободы, 13

14.00

Заседание Совета депутатов Красноярского МО

Т.Ф. Головко

администрация Красноярского МО

16.30

Оперативное совещание комитета по управлению имуществом

С.В. Рясков

КУИ

18.00

Генеральная репетиция театрализованного представления «Город моей судьбы»

Т.Е. Ванина

МБУ «ЦНТ «Дружба»

18.00

Праздник микрорайона им. Урицкого «Прекрасней места в мире нет»

А.А. Матасова

А.С. Афанасьев

стадион «Торпедо»

 

27 августа, суббота

 

09.30

Открытое первенство ЭМР по пляжному волейболу

А.С. Афанасьев

городской пляж

10.00

Открытие праздничного дня. Театрализованное действие «Энгельс. Кадр за кадром»

В.Н. Волков

Городской парк,

Ротонда

10.20

Музейный проект «Варка арбузного мёда»

А.В. Целищева

площадка

МБУ «ЭКМ»

10.40

Карнавальная зарисовка «Фестиваль мультфильмов»

В.Н. Волков

Городской парк

11.00

Театрализованная программа «Покорители волн»

А.С. Афанасьев

А.А. Матасова

набережная

им. М.М. Рудченко

14.00

Библиотечный пикник «Читаем кино»

В.Н. Волков

Городской парк

17.00

Конкурсно-игровые, декоративно-прикладные, музыкальные и танцевальные пространства «Россыпь талантов Энгельсской земли»

В.Н. Волков

набережная

им. М.М. Рудченко

19.00

Покровский кинофестиваль «Ночь кино»

А.В. Целищева

площадка перед МБУ «ДК «Восход»

20.00

Театрализованная программа «Город моей судьбы!»

В.Н. Волков

пл. Ленина

21.00

Концерт с участием звезды российской эстрады

В.Н. Волков

пл. Ленина

22.00

Фейерверк

В.Н. Волков

пл. Ленина

 

28 августа, воскресенье

 

09.00

Первенство МО г. Энгельс по футболу

А.С. Афанасьев

стадион «Торпедо»

18.00

Праздник микрорайона «Мелиораторов» «Прекрасней места в мире нет»

В.Н. Волков

площадка перед МБУ «ДК «Мелиоратор»

18.00

Праздник микрорайона «Прекрасней места в мире нет»

А.В. Целищева

пл. Ф. Энгельса