Перечень основных мероприятий, проводимых в Энгельсском муниципальном районе

с 26 сентября 2016 года по 2 октября 2016 года

 

26 сентября, понедельник

08.30

Оперативное совещание комитета по образованию и молодежной политике

А.А. Матасова

КОМП

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

09.00

Совещание УСХ по вопросам развития АПК

В.И. Долматов

УСХ

10.00

Публичные слушания по проекту изменения в Генеральный план МО г. Энгельс

С.С. Пизунов

зал заседаний

10.00

Совещание комитета по управлению имуществом

С.В. Рясков

КУИ

10.00

Оперативное совещание с руководителями учреждений дополнительного образования ЭМР

А.А. Матасова

КОМП

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.15

Публичные слушания по проекту изменения в Генеральный план Безымянского МО

С.С. Пизунов

зал заседаний

10.30

Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания части территории МО г. Энгельс

С.С. Пизунов

зал заседаний

11.00

Участие в совещании министерства сельского хозяйства Саратовской области по развитию животноводства

Н.Н. Лёвина

министерство сельского хозяйства Саратовской области

13.00

Тестирование обучающихся общеобразовательных организаций ВФСК ГТО

А.С. Афанасьев

городской стадион

14.00

Участие в рабочем совещании с министерствами и ведомствами социальной сферы области при заместителе Председателя Правительства Саратовской области И.Г. Кузьмине

Т.Е. Ванина

Правительство Саратовской области, зал заседаний

15.00

Участие в заседании координационной комиссии по вопросам заработной платы

Е.М. Шпольский

Правительство Саратовской области,

к.612

15.00

Совещание с Главами муниципальных образований

В.А. Мясников

к.308

16.00

Участие в рабочем совещании по оперативным вопросам с министерством по делам территориальных образований Саратовской области в режиме ВКС

А.В. Куликов

к.206

 

 

27 сентября, вторник

08.30

Оперативное совещание руководителей органов администрации социальной сферы

Т.Е. Ванина

к.214

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

10.00

Посещение агропромышленных предприятий

В.И. Долматов

предприятия АПК

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Спартакиада ВУЗов Саратовской области

А.С. Афанасьев

оз. Сазанка

10.00

Заседание ПДС администрации Красноярского МО

Т.Ф. Головко

администрация Красноярского МО

10.30

Рабочее совещание управления культуры

А.В. Целищева

УК

11.00

Совещание с руководителями подведомственных муниципальных учреждений и спортивных сооружений

А.С. Афанасьев

УФКиС

11.00

Совещание с руководителями подведомственных учреждений культуры

А.В. Целищева

ЦНК

13.00

Тестирование обучающихся общеобразовательных организаций ВФСК ГТО

А.С. Афанасьев

городской стадион

14.00

Заседание административной комиссии

Е.М. Шпольский

зал заседаний

14.00

Личный прием заместителя главы администрации по социальной сфере Т.Е. Ваниной

Т.А. Литвиненко

приемная граждан

14.00

Совещание по вопросу проведения подписной кампании

Н.А. Федотова

пер. Зеленый, 20

14.00

Прием жителей села Квасниковка

В.А. Мясников

ДК «Восход»,

с. Квасниковка

14.00

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады городских школ

И.А. Прокопьев

стадион «Химик»

МБОУ «СОШ № 42»

15.00

Празднование Дня дошкольного работника

А.А. Матасова

МБОУ «СОШ № 1»

15.00

Участие в совещании с ГУ МЧС РФ по Саратовской области в режиме ВКС

С.Ю. Жучков

ЕДДС

16.00

Заседание ПДС администрации ЭМР: «О ходе подготовки предприятий жилищно-коммунального, топливно-энергетического комплексов и учреждений социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов»

А.В. Куликов

О.В. Васин

С.С. Пизунов

зал заседаний

16.00

Первенство России по футболу среди мужских команд III дивизиона зоны «Приволжье»

И.А. Прокопьев

городской стадион

 

28 сентября, среда

День работника атомной промышленности

 

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

10.00

Выездной прием граждан Главой Энгельсского муниципального района А.В. Куликовым и заместителем главы администрации по развитию АПК и взаимодействию с ОМСУ поселений В.И. Долматовым

Т.А. Литвиненко

В.А. Мясников

с. Зелёный Дол

10.00

Заседание Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки территорий поселений, входящих в состав Энгельсского муниципального района

С.С. Пизунов

к.207

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Заседание Энгельсского городского Совета депутатов

С.Е. Горевский

пл. Свободы, 1а,

зал заседаний

10.00

Совещание с директорами ДШИ и ДМШ

А.В. Целищева

УК

13.00

Тестирование обучающихся общеобразовательных организаций ВФСК ГТО

И.А. Прокопьев

городской стадион

14.00

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады городских школ

Т.А. Бнатова

стадион «Химик»

МБОУ «СОШ № 42»

15.00

Заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой и налоговой дисциплины

Е.М. Шпольский

к.207

17.00

Открытый турнир по боксу «Энгельсская перчатка – «Новый век»

А.С. Афанасьев

парк-отель

«Новый век»

 

29 сентября, четверг

 

08.00

Участие в выставке на тему: «Об итогах участия Саратовской области в молодежных форумах и слетах в 2016 году» в рамках заседания Правительства Саратовской области

А.А. Матасова

Правительство Саратовской области

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

09.00

Совещание с МУП «Капитальное строительство» по объектам программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в ЭМР на 2013-2020 годы»

И.В. Голянова

УКС

10.00

Рейд по выявлению незаконно установленных рекламных конструкций

Е.М. Шпольский

г. Энгельс

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

12.00

Фестиваль-конкурс «Если молод душой человек»

А.В. Целищева

МБУ

«ЦНТ «Дружба»

12.00

Легкоатлетический кросс среди сельских школ Новопушкинского МО

А.С. Афанасьев

МБОУ «СОШ п. Новопушкинское»

13.00

Тестирование обучающихся общеобразовательных организаций ВФСК ГТО

И.А. Прокопьев

городской стадион

14.00

Посещение агропромышленных предприятий

Н.Н. Лёвина

предприятия АПК

14.00

Межведомственный рейд в семьи условно осужденных несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении

Г.Ю. Алексеева

территория Красноярского МО

14.30

Заседание Совета депутатов Терновского МО

Т.В. Шабанова

администрация Терновского МО

15.00

Заседание КЧС и ОПБ администрации Энгельсского муниципального района

С.С. Пизунов

зал заседаний

17.00

Открытый турнир по боксу «Энгельсская перчатка – «Новый век»

А.С. Афанасьев

парк-отель

«Новый век»

 

 

30 сентября, пятница

 

09.00

Совещание аппарата администрации

О.В. Васин

к.215

10.00

Заседание комиссии по осуществлению закупок

О.А. Козлова

к.324

10.00

Заседание Совета депутатов Безымянского МО

Е.Ю. Услонцева

администрация Безымянского МО

12.00

Легкоатлетический кросс среди сельских школ Безымянского МО

А.С. Афанасьев

МБОУ «СОШ с. Зелёный Дол»

14.00

Районное торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Т.Е. Ванина

МБУ

«ЦНТ «Дружба»

14.00

Совещание по вопросу проведения подписной кампании

Н.А. Федотова

пер. Зеленый, 20

14.00

Заседание Совета депутатов Красноярского МО

Т.Ф. Головко

администрация Красноярского МО

14.00

Заседание Совета депутатов Новопушкинского МО

О.Г. Бубнова

администрация Новопушкинского МО

16.30

Оперативное совещание комитета по управлению имуществом

С.В. Рясков

КУИ

17.00

Открытый турнир по боксу «Энгельсская перчатка – «Новый век»

А.С. Афанасьев

парк-отель

«Новый век»

 

1 октября, суббота

Международный день пожилых людей

День Сухопутных войск

 

10.00

III этап открытого первенства ЭМР по картингу «Кубок Покровска – 2016»

А.С. Афанасьев

пл. Ленина

10.00

Открытое первенство ЭМР по кудо

И.А. Прокопьев

парк-отель

«Новый век»

11.00

Турнир по шахматам, посвященный Дню пожилого человека

Т.А. Бнатова

МБУ «СТЦ»

12.00

Легкоатлетический кросс среди сельских школ Красноярского МО

А.С. Афанасьев

МБОУ «СОШ

с. Красный Яр»

 

2 октября, воскресенье

 

09.00

Первенство МО г. Энгельс по футболу среди детских и юношеских команд

А.С. Афанасьев

стадион «Торпедо»

10.00

Первенство по гребле на байдарках и каноэ «Закрытие сезона»

И.А. Прокопьев

оз. Сазанка